Beachside Bliss: 3-Story, Sleeps 12 San Diego

San Diego
Beachside Bliss: 3-story, Sleeps 12 * San Diego

Beachside Bliss: 3-Story, Sleeps 12 San Diego

San Diego, Stati Uniti Vedi mappa
La villa Beachside Bliss: 3-Story, Sleeps 12 San Diego si trova a 2 km dal Parco Palisades e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.
A 10 minuti in auto dalla casa vacanze gli ospiti troveranno il Parco Divertimenti SeaWorld di San Diego, mentre il Belmont Amusement Park è a circa 15 minuti in auto.
Tra gli altri servizi della villa Beachside Bliss: 3-Story, Sleeps 12 vi sono una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per il self-catering. Ortiz's Taco Shop, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a circa 5 minuti a piedi. Gli ospiti possono esplorare le opzioni di trasporto con la stazione degli autobus line nr 30, situata a 450 metri.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 13 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice

Servizi in camera

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
Check-out: alle 10:00
Numero di licenza631624, STR-00911L
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 30 Jun
Mer 1 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego